Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Молодых ученых и аспирантов КуZбасса приглашают участвовать во Всероссийском форуме «Дигория»

V Всероссийский форум «Дигория» пройдет с 9 по 15 июля 2023 года в Нижнем Новгороде. Это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых ученых социально-гуманитарного профиля и практиков общественно-политической сферы, созданная с целью выработки смысловых оснований развития России.

Молодых ученых и аспирантов КуZбасса приглашают участвовать во Всероссийском форуме «Дигория»

Программа состоит из пяти профильных направлений: «Молодежь и страна», «Социально-политическая экспертиза», «Образование и просвещение», «Медиа и коммуникации», «Политические технологии».

Конкурсный отбор участников пройдет в два последовательных этапа: первый — подача заявки через АИС «Молодежь России» по ссылке до 18 июня включительно;
второй этап — конкурсный отбор на официальном сайте Форума, который включает в себя выполнение заданий по профильным направлениям до 22 июня включительно.
С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Форума.

В рамках Форума пройдет вручение Национальной премии «Дигория», организатор которой — Экспертный институт социальных исследований. Премия вручается в трех номинациях: «Политические исследования» — за достижения в фундаментальных и прикладных исследованиях в области общественно-политических наук; «Политические технологии» — за разработку и внедрение новых технологических решений в рамках политических и электоральных кампаний; «Политические коммуникации» — за содействие стратегическому развитию коммуникаций в политической сфере.

Номинантами могут стать дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в области социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно.

Лауреаты и победители премии получат всестороннюю поддержку от ведущих экспертов в области социальных и политических наук, участие в специальных программах по трудоустройству, доступ к закрытым образовательным модулям.

Для участия в мероприятии требуется регистрация по ссылке. Координатор – Никита Зинков, тел. 8-916-879-43-22, эл. почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.