Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе директор магазина спрятала от полицейских кассира-нарушителя

В Кузбассе директор магазина спрятала от полицейских кассира-нарушителяКогда стражи порядка начали составлять протокол, к ним подошла директор  и попросила отпустить кассира на пару минут к ней в кабинет, чтобы решить неотложный вопрос. Полицейские пошли на встречу и согласились подождать. Но прошло довольно много времени, а кассир все не появлялась. А вскоре её место занял администратор. Тогда стражи порядка сами отправились в кабинет директора супермаркета. Руководительница заявила, что сотрудница, уличенная в нарушении закона, вообще не работала в этот день.

Протокол составить так и не удалось. Поэтому накануне полицейские вновь отправились в тот же магазин и кассир снова продала ребенку сигареты и алкоголь. Причем директор торговой организации повела себя по тому же сценарию. Как только полицейские начали составлять протокол, директор супермаркета, вновь попросила ненадолго отпустить кассира-нарушителя к ней в кабинет. Однако в этот раз инспекторы ПДН отказали ей в просьбе.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Кемеровской области, сейчас полицейские готовят представление на имя собственника торговой сети с требованием отстранить от занимаемой должности директора, которая способствует нарушению закона среди своих подчиненных.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.