Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Монсеррат Кабалье выступит с благотворительным концертом в Кузбассе

Монсеррат Кабалье выступит с благотворительным концертом в КузбассеВ концерте также примут участие известные люди России и Кузбасса.

Все средства, вырученные с продажи билетов, будут перечислены на оплату дорогостоящих операций, реабилитационные мероприятия, приобретение медикаментов для больных детей, особо нуждающихся в помощи.

Увидеть грандиозное выступление всемирно известной сопрано — непревзойденной Монсеррат Кабалье, смогут все желающие, неравнодушные к судьбе будущего поколения кузбассовцев, те, кто разделяет мнение, что чужих детей не бывает.

Благотворительный марафон "Кузбасс - территория добра" стартовал в прошлом году по инициативе губернатора Амана Тулеева. В рамках марафона в Кемерово состоялся благотворительный концерт с участием известной итальянской актрисы Софи Лорен. Цепочку добрых дел продолжили концерты и в других городах Кузбасса, а также благотворительные аукционы, на которых были выставлены лоты из личных вещей звёзд российской эстрады и спорта. К марафону продолжают подключаться всё новые организации и предприятия, жители области, которые перечисляют средства для больных детей на специально созданный счёт.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.