Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе мужчине предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему ребенку

 В Кузбассе мужчине предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью малолетнему ребенкуСледственными органами Следственного комитета Российской Федерации  по Кемеровской области  ранее судимому 36-летнему жителю города  Новокузнецка предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного  п. «б»  ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении малолетнего).

По версии следствия, 6 января 2014 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько ударов 5-летней падчерице. Матери ребенка дома не была, женщина ушла накануне, так как мужчина избил и ее. О конфликте в семье она сообщила в полицию и в этот день сотрудники пришли к ним для разбирательства. Попав в квартиру, они увидели девочку со следами побоев. Ребенок был госпитализирован с ушибами и черепно-мозговой травмой, а мужчина задержан. 

 По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  Мужчина употребляет наркотические средства, не работал, ранее судимый.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление  всех обстоятельств совершенного  преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.