Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

С 30 июня в Центральном и Заводском районах областного центра отключат горячую воду

С 30 июня в Центральном и Заводском районах областного центра отключат горячую водуС 30 июня в Центральном и Заводском районах областного центра отключат горячую воду. Это будут последние профилактические отключения от горячего водоснабжения этим летом. 

Без горячей воды в Центральном районе останутся нечетные дома на проспекте Советском (от Кузнецкого проспекта до улицы Кузбасской) и улицах Кузбасской (до Ноградской), Ноградской (до 50 лет Октября), Васильева (до Красной), Красной (до проспекта Советского), проспекте Советском (до Искитимки), проспекте Ленина (от Искитимки до Кузнецкого проспекта) и проспекте Кузнецком (до Советского проспекта). 

В Заводском районе отключат воду на улицах Сибиряков-Гвардейцев (только четная сторона от Искитимки до Мичурина), Мичурина (четные дома до Сарыгина), Сарыгина (четная сторона до Пролетарской улицы), Пролетарской (четная сторона до проспекта Ленина) и проспекте Ленина до Искитимки. 

Кроме того, воду отключат в пяти кварталах Заводского района в границах улиц Чапаева, Сарыгина, Мичурина и Сибиряков-Гвардейцев. Также в Заводском районе в список попадают дома с номерами 19, 21, 23, 25, 25а, 256, 27, 29, 31 по проспекту Ленина, №3, За, 5, 7а по Пролетарской улице, дом №16 на улице Чкалова и № 43, 55, 55а, 57, 57а, 59 по улице Мичурина. 

Подача горячей воды, которую отключили 16 июня в четырех районах Кемерова, возобновится раньше срока. В Заводском и Кировском районах она появится уже сегодня, в Центральном и Ленинском ее дали еще вчера.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.