Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбассовцы отметят День воздушно-десантных войск

 

Кузбассовцы отметят День воздушно-десантных войскК примеру, в Кемерове в праздничном шествии в честь Дня ВДВ приняои участие более 300 человек. Они прошли по маршруту ул.Кирова-пр.Советский-ул.Весенняя (сбор в городском саду «Парк Чудес» в 10 час.). Затем участники мероприятия возложили цветы на Аллее Героев. 

В Ленинске-Кузнецком в этот день состоялся митинг и возложение цветов к памятнику погибшим воинам-интернационалистам (на площади у военкомата Ленинска-Кузнецкого). В мероприятии приняли участие глава города В.Телегин, начальник отдела военного комиссариата Кемеровской области по городам Ленинск-Кузнецкий, Полысаево, Ленинск-Кузнецкому и Крапивинскому районам Г.Фефелов, председатель Ленинск-Кузнецкого городского отделения общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» А.Черданцев, воины-афганцы, представители общественности. 

В торжественной обстановкевручены награды от общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»: «Орден Афганской Славы», медаль «За верность ВДВ», орденский знак «За мужество и доблесть». По окончании торжественной части в Парке культуры состоялась концертно-развлекательная программа.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.