Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Житель Кузбасса до смерти забил мужчину

Житель Кузбасса до смерти забил мужчинуСледственными органами Следственного комитета РФ по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 35 -летнего жителя города Новокузнецка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, в марте текущего года между обвиняемым и потерпевшим произошел конфликт в кафе Центрального района г. Новокузнецка. Оба находились в состоянии алкогольного опьянения, и конфликт быстро перерос в драку, в ходе которой обвиняемый ударил потерпевшего в голову. Тот упал и потерял сознание, не приходя в себя, мужчина скончался в больнице. Подозреваемый скрылся, уехав в Алтайский край, где и был задержан сотрудниками полиции. В ходе предварительного следствия установлено, что причиной конфликта стало замечание, которое потерпевшей сделал обвиняемому по поводу его поведения в общественном месте.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.