Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Кемеровской области награждена орденом Почета Кузбасса

 

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Кемеровской области награждена орденом Почета КузбассаСегодня, 10 ноября, эту областную награду Ирине Климовской вручил губернатор Аман Тулеев за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в решение вопросов охраны окружающей среды на территории Кемеровской области и в связи с юбилеем.

Ирина Анатольевна трудится в сфере охраны окружающей среды более 15 лет. Во время работы в комитете охраны окружающей среды Новокузнецка принимала активное участие в разработке природоохранных программ и программы социально-экономического развития города. Под ее руководством утверждены Правила по обращению с отходами производства и потребления, Концепция восстановления и реабилитации малых рек, расположенных в черте Новокузнецка.

Возглавив Управление Роспиродназдора, И.Климовская направила всю свою энергию и богатый опыт на выполнение контрольно-надзорных мероприятий в сфере природопользования. Под ее руководством управление ставит и успешно реализует задачи по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений природоохранного законодательства.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.