Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Мысках проходят мероприятия, приуроченные к Дню уважения старшего поколения

 

В Мысках проходят мероприятия, приуроченные к Дню уважения старшего поколенияТак, с 21 сентября по 2 октября проходит акция «Чистый дом» - по предоставлению бесплатных услуг гражданам, находящимся на обслуживании на дому. В рамках акции социальные работники помогают пожилым людям в уборке дома, стирке, покупке и доставке продуктов, приготовлении пищи. Планируется, что такую помощь получат 353 пенсионера.

1 октября в пенсионном фонде, центре занятости населения, управлении социальной защиты населения, МФЦ «Мои документы» пройдет единый «День открытых дверей», а также будет организована «горячая телефонная линия» по личным вопросам для граждан пожилого возраста, ветеранов, тружеников тыла.

Кроме того, 1 октября в ДК им.Горького состоится городской торжественный прием, посвященный Дню уважения старшего поколения, а в музее и библиотеке пройдут праздничные мероприятия и творческие вечера. 3 и 4 октября мысковчане смогут сразиться в шашки и шахматы, 4 октября поболеть за команды по футболу в спортивном комплексе «Энергетик».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.