Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Белово. Спешите дарить добро!

Белово. Спешите дарить добро!16 июня в 18 часов в Центральном Дворце культуры состоится благотворительная акция «С добрым смехом!».

Продолжая добрую традицию, Администрация Беловского городского округа и благотворительный фонд «Доброе дело» организуют очередную акцию, которая поможет детям с ограниченными возможностями здоровья реализовать свой потенциал и жить полной жизнью.

Гостей мероприятия ждет товарищеская встреча трех лучших команд региональной лиги КВН «Кузбасс». На память об акции можно будет приобрести сувенирную продукцию.

Денежные средства, поступившие от реализации пригласительных билетов, сувенирной и сопутствующей продукции, а также перечисленные на счет благотворительного фонда, будут направлены на подготовку и организацию поездки детей с ограниченными возможностями здоровья на соревнования.

Билеты можно приобрести в кассе ЦДК, во всех бюджетных и промышленных учреждениях города. Стоимость билетов от 300 до 1000 рублей. Вопросы можно задать по телефонам 2-38-80 и 2-48-43.

Организаторы мероприятия обращаются к неравнодушным беловчанам с призывом вместе идти по пути добра и милосердия, чтобы оказать максимальную поддержку тем, кто в ней нуждается.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.