Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасские синоптики рассказали о погоде на выходные

 

Кузбасские синоптики рассказали о погоде на выходные Специалисты Кемеровского Гидрометцентра сообщают, что в ближайшие дни месяца в Кузбассе ожидается переменчивая погода с утренними туманами.

В пятницу температура +23,+28°С, по северу области +18,+23°С, местами небольшой и умеренный дождь, гроза, возможен град. Ветер северо-восточный с порывами до 15 м/с. Ночью температура понизится до +12,+17°С.

В субботу днем температура повысится до +21,+26°С, ночью понизится до отметки +11,+16°С, но также остается вероятность осадков различной интенсивности по территории области. Ветер юго-западный с порывами до 13-18 м/с.

В воскресенье ожидается прохождение холодного атмосферного фронта, днем основная температура +20,+25°С, ночью будет в пределах +10,+15°С. Северный порывистый ветер, местами небольшие дожди, грозы, при грозах умеренные дожди.

 

В понедельник ветер сменит направление на западное, будет с порывами до 15 м/с, местами сохранятся осадки. Температура воздуха немного понизится: днем +17,+22°С, местами +25°С, ночью +10,+15°С. В последующие сутки температура еще немного понизится, вероятность осадков остается.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.