Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В ближайшие дни погода в Кузбассе ожидается морозной

По информации Кемеровского ГМЦС, в пятницу днем основная температура по области -18,-23°С, местами по северу до -28°С, местами по югу -12,-17°С, северный умеренный ветер, незначительные осадки, местами изморозь. В ночь на субботу температура -25,-30°С, местами -18,-23°С.

В ближайшие дни погода в Кузбассе ожидается морозной

В выходные дни высотный циклон продолжит преподносить нам небольшие осадки, но температурный режим будет формироваться за счет расположившегося у земли антициклона. Так, в субботний день температура воздуха будет в пределах -18,-23°С, местами возможно -11,-16°С, а в ночь на воскресенье понизится до средних отметок в -23°С, местами до -33°С. Южный ветер с порывами до 14 м/с. Местами небольшой снег, метели.

В воскресенье днем -10,-15°С, местами до -21°С. Юго-восточный ветер с порывами до 13м/с. Местами небольшой снег. В ночь на понедельник столбик термометра понизится до отметок -20,-25°С, местами -30°С.

В начале следующей недели морозная погода сохранится. В понедельник температура воздуха днем ожидается в пределах -15,-20°С с северным слабым ветром и местами будут наблюдаться небольшие осадки.

В последующие сутки существенных изменений в погоде не ожидается. На Крещение также ожидаем морозную погоду.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.