Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Мы прокопчане любим город наш!

В канун любимого праздника Дня города в Прокопьевске в Молодежном парке состоялась Ежегодная гражданская акция "Мы прокопчане любим город наш!". Акция призвана объединить прокопчан на творческой площадке, поделиться друг с другом теплом сердец и подарить свои таланты городу. Организаторы: Клуб "Искорка", Арт-студия "От сердца к сердцу", Прокопьевское местное отделение партии "Единая Россия",

Мы прокопчане любим город наш!

Клуб неравнодушных кузбассовцев. В этот августовский вечер прокопчане пришли со своими семьями и друзьями, чтобы выразить любовь к городу. Акция проходила в теплой и доброжелательной атмосфере. Особенные воспитанники Арт-студии "От сердца к сердцу" радовали прокопчан самыми яркими концертными номерами: исполняли песни и стихотворения о Родине и о патриотизме.

Мы прокопчане любим город наш!

Активно участвовали в викторине " Мой Прокопьевск" и получали приятные призы, зажигали на ретро-вечеринке "Вспомним годы золотые". Изюминкой мероприятия стал флэшмоб "Свеча пожеланий", прокопчане встали в один круг дружбы и передавали свечу друг другу вместе с добрыми пожеланиями родному Прокопьевску. В завершении акции секретарь первичного отделения №17 партии "Единая Россия" г. Прокопьевска Яна Блынская вручила участникам акции памятные календарики и поздравила всех с Днем города, пожелала, чтобы прокопчане любили свой город, были инициативными и созидали прекрасное и красивое.

Мы прокопчане любим город наш!

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.