Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе началось обучение переписных работников

Затем последуют практические занятия. А завершающим этапом станет тестирование - проверка на профессиональную готовность к предстоящей работе. И обучение, и тестирование будут проводиться с использованием специальных мультимедийных и компьютерных программ.

Всего в августе-сентябре пройдут обучение около 150 человек.

В дальнейшем организация обучения специалистов Всероссийской переписи населения 2010 года будет осуществляться в зависимости от категории работников и уровня обучения.

В районах и городах специалисты, прошедшие подготовку на региональном уровне, проведут занятия для заместителей уполномоченных по вопросам переписи населения, заведующих переписными участками, инструкторов, а затем и переписчиков.

Только те из них, кто успешно пройдет тестирование, подтвердив свою готовность к выполнению этой важной для государства работы, придут в дома к кузбассовцам.

Информация о подготовке и проведении Всероссийской переписи населения - 2010 в Кемеровской области размещается в блоге Федеральной службы государственной статистики по Кемеровской области (Кемеровостат) http://kemerovostat.livejournal.com/.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.