Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

О чем говорят их морщины?

 

 


Юрий Антонов 

Глубокие носогубные складки… 

…говорят о своенравном характере, неудовлетворенности жизнью, зависти, горечи, разочаровании, упрямстве. Старайтесь чаще расслабляться! 

 

София Ротару 

Морщинка между бровями… 

…судьба приготовила вам серьезные испытания. Но в вашей жизни будут яркие победы, счастливые мгновения, головокружительные взлеты. Если складка находится чуть правее, у вас могут быть проблемы с печенью и желчным пузырем. Если же морщина смещена влево – это признак проблем с селезенкой. Две четкие линии между бровями говорят об отличных деловых способностях и часто переживаемых стрессах. 

 


Константин Хабенский 

Горизонтальные морщины на лбу…

 …говорят о том, перед нами доброжелательный человек с хорошим чувством юмора и живым умом. У него потрясающая работоспособность и легкий характер. А также морщинки на лбу – это распространенный признак склонности к мигрени. 

 


Жанна Фриске 

Складки на щеках… 

…могут говорить о сердечных недомоганиях, а также о легких заболеваниях ног. Так называемые морщины смеха, расположенные у наружного угла губ, – признак начальных нарушений в желудке. Иногда такие морщинки свидетельствуют о нарушении функции центральной нервной системы. 



Николай Басков 

«Гусиные лапки» в уголках глаз… 

…эти морщинки еще называют «следами радости». Они свидетельствуют, что перед нами веселый, доброжелательный человек, который умеет нравиться людям и добиваться своего. Он также умеет сопереживать и быть хорошим другом. Припухлость верхних век говорит о том, что не все хорошо с почками. Если наметились складки вокруг глаз, стоит обратить внимание на печень. 

 

 

   газета "Вита+"  

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.