Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Прокопьевск. В канун празднования Дня защитника Отечества

В канун празднования Дня защитника Отечества поздравления принимали участники Великой Отечественной войны.

Прокопьевск. В канун празднования Дня защитника Отечества

С каждым годом их становится все меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой своей жизни принесли нам долгожданную победу!!!

Мы бесконечно благодарны ветеранам. Депутат Парламента Кузбасса Аннаев Довран вместе с Главой города Максимом Александровичем Шкарабейниковым имели честь лично поздравить Козлобаева Николая Осиповича.

Николай Осипович:
* участник боевых действий против Японии в составе 59-го Хасанского Краснознаменного Ордена Кутузова II степени пограничного отряда.
* Демобилизовался в 1951 году в звании ефрейтора.

Приехал в Прокопьевск и был принят водителем в 15-й военизированный горноспасательный отряд. В 1952 году перевелся в респираторщики. В 1958 году Николай Осипович окончил школу младшего командного состава ВГСЧ и был назначен командиром отделения 3-го взвода. Опасной, но благородной профессии горноспасателя Николай Осипович Козлобаев отдал 57 лет жизни. Всю свою жизнь Николай Осипович рисковал своей жизнь ради спасения других.

Депутат Парламента Аннаев Довран с главой города Максимом Шкарабейниковым поздравили с наступающим праздником, подарили подарки, выразили искренние слова благодарности и пожелали здоровья и долголетия.


Галерея

  • ga343-000
  • ga343-001
  • ga343-002
  • ga343-003

News KuzInfo.ru


#ПарламентКузбасса #ДепутатАннаев #ЕР42 #ЕдинаяРоссияПрокопьевск #ВетераныВОВ #ДеньЗащитникаОтечества #Депутат42 #МыЕдины42 #ТёплыйКузбасс #КозлобаевНиколайОсипович

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.