Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбассовцы приглашаются к участию во всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут-2014»

 

Кузбассовцы приглашаются к участию во всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут-2014»Кузбассовцы приглашаются к участию во всероссийских массовых соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут-2014». 18 мая в 69 субъектах Российской Федерации состоятся всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут-2014». В них примут участие более 200 тыс. человек - профессионалов и любителей этого вида спорта. 

Ожидается, что в Кемеровской области на старт выйдут более 4 тыс. участников. 

Центральный старт «Российского азимута» в Кузбассе состоится в городе Кемерово в парке культуры и отдыха имени В.Волошиной 18 мая в 10.30 час. 

Принять участие в соревнованиях может любой желающий, вне зависимости от уровня подготовки, подавший заявку на участие. 

Комиссия по допуску участников соревнований работает с 12 по 16 мая (Кемерово, ул.Тухачевского, 19, актовый зал). Телефон для справок: 8(3842)31-95-98.

Добавим, 18 мая традиционно в рамках соревнований «Российский азимут» состоится спортивный этап областного конкурса «Молодая семья Кузбасса-2014», который будет проводиться в этом году уже в 12-й раз. Семь семей, занявших первые места на этом этапе, продолжат борьбу во втором туре областного конкурса.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.