Василиса Кравчук завоевала еще одну медаль чемпионата Европы

Василиса Кравчук завоевала еще одну медаль чемпионата ЕвропыКемеровчанка Василиса Кравчук завоевала еще одну медаль чемпионата Европы по подводному спорту, проходящему в эти дни в Италии. В Линьяно-Саббьядоро продолжается чемпионат Европы по подводному спорту (плавание в ластах). Соревнования завершатся 4 августа.

Второе место на дистанции 200 метров заняла спортсмен-инструктор областной школы высшего спортивного мастерства - центра спортивной подготовки, заслуженный мастер России Василиса Кравчук.

Тренируется спортсменка под руководством своей мамы - Людмилы Кравчук.

Напомним, днем ранее Василиса стала чемпионкой Европы, выиграв финал в плавании в ластах на дистанции 400 метров.