Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Успешно выступили на чемпионате и первенстве СФО по самбо

 

Успешно выступили на чемпионате и первенстве СФО по самбоСпортсмены Кемеровской области успешно выступили на чемпионате и первенстве СФО по самбо. Соревнования проходили с 11 по 16 декабря в Иркутске.

В первенстве победителями стали Арман Агаджанян из Кемерова (тренер Сергей Шиянов) и Александр Маршалкин из Прокопьевска (тренер Александр Осипов).

Серебряными призерами в своих весовых категориях стали новокузнечане Филипп Новиков, Валентина Попова, Алексей Ранский, Вадим Немыкин, прокопьевские спортсмены Максим Сбытов, Виктория Кулишкина, Владислав Сергеев, а также Ксения Филюшкина из Юрги. Тренируют этих спортсменов Игорь Параскивопуло, Владимир Гончаров, Лев Кызлаков, Александр Осипов и Радик Храмов.

«Бронзу» взяли Екатерина Гнеушева из Юрги (тренер Владимир Гончаров) и Евгения Половинченко из Прокопьевска (тренер Александр Осипов).

«Золото» чемпионата завоевали Максим Байменов из Новокузнецка, Руслан Гилязов из Киселевска и Надежда Тартыкова из Юрги. Второе место заняли Роман Комлев из Новокузнецка, Ксения Бережная из Юрги и Григорий Донцов из Прокопьевска. Третье место у Сергея Котова из Новокузнецка и Александра Санькова из Кемерова.

Тренеры — Игорь Параскивопуло, Владимир Гончаров и Сергей Шиянов. Гилязов и Донцов тренируются самостоятельно.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.