Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Тырганском парке прошла спартакиада «Спорт, здоровье, позитив!»

14 июня в Тырганском парке прошла спартакиада «Спорт, здоровье, позитив!» среди детей от 14 и юношей до 35 лет находящихся на инвалидности.

В Тырганском парке прошла спартакиада «Спорт, здоровье, позитив!»

Мероприятие приурочено к Году Экологии и поэтому с вступительным словом выступила организатор, член партии Яна Блынская, переодетая в костюме Матушки природы. С приветственным словом выступил секретарь местного отделения Довран Аннаев пожелав участникам удачи. Мероприятие было разделено на блоки, первый творческий, второй спортивный. В творческой части особенные дети читали стихи и пели песни жизнеутверждающие.

В спортивной части с детьми инвалидами приняли участие дети летнего оздоровительного лагеря «Гимназия №72». Хорошая погода способствовала прекрасному настроению, побелила дружба. В завершении мероприятия все получили медали за участие, и в завершении был флеш-моп на котором дети выпускали зеленые шары с пожеланием природе.

В награждении приняли участие член политсовета Анастасия Перфильева и Довран Аннаев., также в мероприятии приняли участие члены Молодежного парламента, волонтеры партии.

В Тырганском парке прошла спартакиада «Спорт, здоровье, позитив!»

  • 17025-001
  • 17025-002
  • 17025-003
  • 17025-004
  • 17025-005
  • 17025-006

News KuzInfo.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.