Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Стали известны соперники Миши Алояна и Федора Чудинова в «Битве в Сибири»

9 декабря в спортивно-развлекательном комплексе «Арена» Кемерово пройдет боксерское шоу «Битва в Сибири». Россияне Федор Чудинов и Миша Алоян будут бороться за титул WBA International.

Соперником воспитанника кузбасской школы бокса, бронзового призера Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, чемпиона Европы, двукратного чемпиона мира 29-летнего Миши Алояна, выступающего в весовой категории до 52 кг, станет представитель Никарагуа 24-летний Александр Эспиноса. Филиппинец Гимель Маграмо из-за полученной травмы отказался от боя.

Стали известны соперники Миши Алояна и Федора Чудинова в «Битве в Сибири»

По словам Алояна, замена соперника повлияла на его тренировочный процесс. «Эспиноса — опытный боксер, на его счету 16 профессиональных боев, в 11 из которых он одержал победу. Теперь на тренировках у меня другой спарринг-партнер, чья техника похожа на технику Эспиносы. На мой настрой смена противника не повлияла, на ринге я буду выкладываться по полной», - отметил он.

Боксер-профессионал, мастер спорта России международного класса 30-летний Федор Чудинов, выступающий во втором среднем весе (до 76 кг), проведет бой против 35-летнего канадца Райана Форда.

В программе мероприятия также женский бокс, в котором от Кузбасса выступят: член сборной России, победительница первенства мира и первенств России, призер чемпионата страны Анна Анфиногенова; член сборной России, серебряный призер Кубка России, чемпионка России и международных турниров Лилия Аетбаева. Кроме того, с сольным концертом выступит популярный исполнитель Тимати.

Мероприятие организуют Кузбасская медиагруппа и коллегия адвокатов «Регионсервис».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.