Поздравляем прокопьевских спортсменов!

Завершился Чемпионат и первенство Европы по тайскому боксу (Минск, Республика Беларусь, 04-10.11.2019). В составе сборной команды России успешно выступили спортсмены Комплексной спортивной школы города Прокопьевска. Бикрев Егор стал победителем соревнований среди юниоров в весовой категории до 48 кг. (тренер-М. В. Главинский).

Бондаренко Семён (Киселёвск) одержал победу среди старших юношей в весовой категории до 63.5 кг. (тренеры- В. Ю. Винокуров, ЗТР В. В. Миллер).

Хромов Андрей стал серебряным призёром среди мужчин в весовой категории до 63.5 кг. (тренеры- ЗТР В. В. Миллер, В. Ю. Винокуров).

Бронзовым призером соревнований среди юниорок в весовой категории до 54 кг. стала Видягина Дарья (тренер- М. В. Главинский).

Наши спортсмены в очередной раз доказали, что Прокопьевская школа тайского бокса является одной из сильнейших!