Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Молодые кузбассовцевы примут участие в работе всероссийского форума «Селигер-2014»

Молодые кузбассовцевы примут участие в работе всероссийского форума «Селигер-2014»80 молодых кузбассовцев примут участие в работе десятого всероссийского форума «Селигер-2014». На озере Селигер в Тверской области состоялось торжественное открытие главного молодежного форума страны. 

Отпраздновать его десятилетие приехали участники первого заезда - около 4 тысяч молодых людей из 85 регионов, в том числе 13 представителей молодежи Кемеровской области. А всего в этом году на разных сменах «Селигера» побывают более 80 молодых людей из Кузбасса.

Всех участников с открытием юбилейного десятого форума «Селигер-2014» поздравил министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов и руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов. 

Первая смена «Форум молодежных проектов-1» объединит всероссийские программы «Беги за мной», «Технология добра», «Команда 2018» и «Арт-Квадрат». 

В рамках работы форума уже состоялась выставка лучших инновационных проектов молодых ученых России и открылся турнир по футболу «Кубок Селигера-2014» с участием спортивного комментатора Владимира Гомельского.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.