Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Жительница Новокузнецка привлечена к ответственности за драку на пляже

 

Жительница Новокузнецка привлечена к ответственности за драку на пляже В отдел полиции «Левобережный» управления МВД России по г. Новокузнецку из медучреждения поступило сообщение о том, что за помощью обратилась 32-летняя женщина. Врачи диагностировали у пациентки ссадины и синяки на теле, а также царапины на лице.

Полицейские выяснили, что пострадавшую побила на городском пляже одна из отдыхающих. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия. Опросив очевидцев конфликта, они установили личность правонарушительницы. Ею оказалась 44-летняя местная жительница. Когда женщину доставили в отдел полиции для разбирательства, она пояснила, что с помощью кулаков отстояла понравившееся место отдыха у водоема.

 

В соответствии с изменениями законодательства, вступившими в силу в июле текущего года, в отношении новокузнечанки полицейские составили протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои». По решению мирового суда в качестве наказания горожанке был назначен штраф в размере 5 000 рублей. Если в течение следующих 12 месяцев женщина совершит еще одно подобное нарушение, то она будет привлечена уже к уголовной ответственности.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.