Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Кузбасские школьники и педагоги показали высокие результаты на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

С 31 января по 5 февраля 2019 года в городе Елец Липецкой области проходили первый этап Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях) и Всероссийские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Кемеровскую область представляли учащиеся и педагоги Кемеровского областного центра детского и юношеского туризма и экскурсий.

Кузбасские школьники и педагоги показали высокие результаты на Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму

На Всероссийских соревнованиях по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в дисциплине «Дистанция-пешеходная-связка» Валерия Исакова и София Полковникова заняли I место.

Алексей Дегтярев и Дмитрий Лоскутов стали первыми в дисциплине «Дистанция-пешеходная-связка» на первом этапе Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях).

Педагог дополнительного образования Кемеровского областного центра детского и юношеского туризма и экскурсий Ксения Иовик в дисциплине «Дистанция-пешеходная» заняла II место.

Кроме того, команды Кузбасса — женская и мужская — стали первыми в дисциплине «Дистанция – пешеходная – группа».

Таким образом, в командном зачете среди субъектов Российской Федерации на первом этапе Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях (в закрытых помещениях) команда Кузбасса заняла III место.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.