Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Какие болезни лечат сухофрукты?

Какие болезни лечат сухофрукты?Конечно, лечит – это слишком сильно сказано, скорее оказывает профилактические свойства, ведь в сухофруктах содержатся все полезные и нужные вещества, которые были в свежих фруктах, а количество микроэлементов становится еще больше. Например, финики рекомендуют есть для здорового сердца, а курага помогает при сердечнососудистых заболеваниях, поскольку содержит клетчатку и калий.

Чернослив хорош при пониженном уровне гемоглобина, а также проблемах с желудком. Кроме того, чернослив полезен и при частых стрессах, поскольку действует успокаивающе.

Какие болезни лечат сухофрукты?Что касается другого сухофрукта – инжира, то он способствует нормализации деятельности щитовидки, а в народной медицине используются для лечения кишечных паразитов.

Поднять мужскую силу поможет папайя, ведь, кроме повышения иммунитета она еще влияет и на сексуальные способности мужчин. Женщинам же можно порекомендовать вишню. Вишня делает более приятным внешний вид и способствует улучшению состояния кожи и женщина выглядит моложе и здоровее.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.