Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

29 августа в Ижморском районе откроется 28-й в Кузбассе многофункциональный центр госуслуг «Мои документы»

 

29 августа в Ижморском районе откроется 28-й в Кузбассе многофункциональный центр госуслуг «Мои документы». В открытии центра примет участие заместитель губернатора Дмитрий Исламов.

29 августа в Ижморском районе откроется 28-й в Кузбассе многофункциональный центр госуслуг «Мои документы»

Центр «Мои документы» - место, где можно бесплатно, без очередей, в комфортных условиях получить документы на все случаи жизни в минимальные сроки. Жители района смогут решить вопросы, связанные с выделением земельных участков, оформить право собственности на недвижимость, социальные пособия и льготы, а также другие государственные и муниципальные услуги. Центр работает по принципу «одного окна», поэтому за получением услуги сюда необходимо прийти всего два раза: написать заявление и сдать документы, а затем получить необходимый документ.

Многофункциональный центр расположен в райцентре Ижморский, неподалеку от остановок общественного транспорта. Рядом – парковка.

В учреждении предусмотрена удобная зона ожидания, детский уголок. Созданы условия для комфортного пребывания людей с ограниченными возможностями здоровья: установлены подъездные пандусы у крыльца, отведены специальные парковочные места.

Организован удобный график работы с населением - шесть дней в неделю, кроме воскресенья.

В третьем квартале 2015 года дополнительно откроются 5 удаленных рабочих мест МФЦ. Это позволит жителям поселков, удаленных от районного центра, получать госуслуги по месту проживания. Удаленные рабочие места МФЦ создадут в Колыонском, Красноярском, Постниковском, Святославском, Троицком сельских поселениях.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.