Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Современный навес в зоне высадки пассажиров смонтирован на Кемеровском автовокзале

Конструкция навеса с автоматическим освещением оборудована лавками, урнами и предназначена для комфортного ожидания и организации встречи пассажиров. Кемеровский автовокзал функционирует с 1966 года. Сюда прибывают автобусы из городов Кузбасса, Сибирского федерального округа и ближнего зарубежья. За два года в помещении проведены масштабные работы: от замены стекол в зале ожидания и сидений для пассажиров до ремонта кассовой зоны и обновления информационных конструкций. В зале ожидания размещено полотно в виде карты области со светодиодной подсветкой. В 2017 году завершено оборудование в санитарных комнатах отдельной специальной кабины для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Современный навес в зоне высадки пассажиров смонтирован на Кемеровском автовокзале

С начала 2017 года во многих филиалах «Кузбасспассажиравтотранса» проведен текущий ремонт. Заменены канализация и водопровод на Ленинск-Кузнецком автовокзале. Закончен ремонт теплотрассы в Промышленновской автостанции. К Дню шахтера реконструированы помещения и прилегающая территория Междуреченской автостанции: проведен ремонт кабинетов, теплового узла, коридора служебных помещений, оборудована специализированная санитарная кабина для инвалидов, заменено асфальтобетонное покрытие, отремонтированы сточные колодцы, установлены поручни перед входом и новое освещение перрона.

В настоящее время «Кузбасспассажиравтотранс» разработал комплекс мероприятий по подготовке Таштагольского автовокзала к Дню шахтера-2018.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.