Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Поздравление строителей с профессиональным праздником от администрации КузИнфо

Уважаемые строители! Дорогие ветераны строительной отрасли!

Поздравление строителей с профессиональным праздником от администрации КузИнфо

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя. Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением. Это вы своим вдохновенным трудом возводите жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, строите мосты, прокладываете магистрали и коммуникации, создаете архитектурный облик Кемеровской области.

Поднять и поставить на ноги Кузбасс, возвести социальные объекты и цеха заводов, многоэтажные жилые кварталы – это без преувеличения подвиг. На славных примерах ветеранов отрасли воспитано не одно поколение строителей. Сердечное спасибо за ваш труд и наставничество.

Мы уделяем большое внимание строительству и реконструкции объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры. Быстрыми темпами идет жилищное строительство, как коммерческое, так и социальное. Вашими стараниями улучшается жизнь населения Кемеровской области, благодаря вашим золотым рукам Кузбасс стал одним из самых красивых и комфортных городов России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, воплощения новых, самых смелых планов. Удачи и благополучия вашим семьям!

 

С уважением,

Администрация Кузбасского Информационного Портала

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.