Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В День защиты детей 170 малышей родились в Кузбассе

В День защиты детей 170 малышей родились в КузбассеВ рамках традиционной областной акции "Родился ребёнок" каждая женщина, ставшая матерью 1 июня, получит в подарок от губернатора Амана Тулеева комплекты для новорождённых и материальную поддержку по 10 тысяч рублей (по количеству малышей).

В 2011 году в День защиты детей в Кузбассе родился 171 ребенок (88 мальчиков и 83 девочки).и Новокузнецке (в обоих городах: мальчик и девочка, два мальчика), сообщили корреспонденту КУЗИНФО сегодня, 4 июня, в пресс-службе обладминистрации.

Кемерово и Новокузнецк также лидируют по количеству новорождённых: 34 и 49, соответственно. В Прокопьевске родились 15 малышей, в Междуреченске и Осинниках - по семь. Среди сельских районов области больше всего детей в этот день появилось на свет в Промышленновском и Яйском районах (по три мальчика), а также в Яшкинском районе (один мальчик и две девочки).

В рамках традиционной областной акции "Родился ребёнок" каждая женщина, ставшая матерью 1 июня, получит в подарок от губернатора Амана Тулеева комплекты для новорождённых и материальную поддержку по 10 тысяч рублей (по количеству малышей).

В 2011 году в День защиты детей в Кузбассе родился 171 ребенок (88 мальчиков и 83 девочки).

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.