Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кузбассе стартовала благотворительная акция «Подари подписку тем, кому нужна забота»

 В Кузбассе стартовала благотворительная акция «Подари подписку тем, кому нужна забота» В рамках подписной кампании на первую половину 2014 года в Кузбассе началась традиционная областная благотворительная акция «Подари подписку тем, кому нужна забота» - для воспитанников детских домов, одиноких престарелых людей, а также кузбассовцев с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторы акции – Кемеровский филиал ФГУП «Почта России» при поддержке областных департаментов образования и науки и социальной защиты населения.

Каждый житель Кемеровской области может оформить благотворительную подписку во всех почтовых отделениях области. Здесь же можно ознакомиться со специальным каталогом периодических изданий и, выбрав понравившееся, заполнить бланк заказа и оплатить его стоимость.

 Акция «Подари подписку тем, кому нужна забота» проходит в Кузбассе уже на протяжении пяти лет. Только за второе полугодие 2013 года кузбассовцами была оформлена благотворительная подписка в адреса 104 детских домов и 40 домов-интернатов для престарелых и инвалидов общим тиражом 20695 экземпляров газет и журналов.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.