Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошла акция «Первоклассник»

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области прошла акция «Первоклассник» Проведение этой акции для кузбасских полицейских стало уже традицией. В этом году в ней принял участие будущий первоклассник – мальчик, чей отец погиб при исполнении служебного долга. Даниил Оленников из Кемерово – сын инспектора специального батальона ГИБДД Дениса Оленникова, который в 2007 году погиб при исполнении служебных обязанностей.

Вчера, 20 августа, первоклассник вместе со своей мамой был приглашен в Главное управление МВД России по Кемеровской области. С ними встретился временно исполняющий обязанности начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Виктор Кутылкин. Мальчик рассказал ему о своем увлечении спортом и планах на предстоящий учебный год. Виктор Алексеевич интересовался тем, как ребенок провел лето, подготовился ли он к школе, какие оценки он хотел бы получать и кем мечтает стать, когда повзрослеет. Во время чаепития Даниил охотно отвечал на вопросы. После оживленной беседы Виктор Кутылкин вручил будущему первокласснику специальные подарки – яркий ранец с полным комплектом школьных принадлежностей и набор для выжигания по дереву.

Виктор Кутылкин выразил надежду на то, что Даниил Оленников, станет таким же мужественным, бесстрашным, честным, справедливым, как и его отец, и придет служить в полицию Кузбасса. Он пожелал Даниилу плодотворной учебы и только отличных оценок.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.