Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

27 февраля в семи городах Кузбасса будут работать губернаторские сельскохозяйственные ярмарки

27 февраля в семи городах Кузбасса будут работать губернаторские сельскохозяйственные ярмарки Купить продукцию местных производителей по сниженным ценам к праздничному столу смогут жители Кемерово, Новокузнецка, Анжеро-Судженска, Междуреченска, Прокопьевска, Киселевска и Белова.

В ярмарках, посвященных Международному женскому дню, примут участие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, областного потребительского союза, оптовой торговли. Кузбассовцам будет предложен широкий ассортимент продуктов питания: молочная и мясная продукция, яйцо, хлеб, кондитерская продукция, изделия учреждений профессионального образования, плетеные изделия, а также продукция, выращенная на садово-огородных участках и другое.

Цены на всю продукцию местного производства будут ниже рыночных на 10%. Для посетителей ярмарок будут работать полевые кухни с бесплатной кашей.

На площадях будут работать мобильные офисы МФЦ, где кузбассовцы смогут оформить документы или получить консультации по предоставлению государственных и муниципальных услуг и организована работа мобильных консультационных центров технической инвентаризации Кемеровской области. Все желающие смогут получить консультацию юриста и кадастрового инженера.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.