Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Приемная семья из Кузбасса заняла II место во всероссийском конкурсе «Ассамблея замещающих семей»

Организатором конкурса художественного творчества является министерство образования и науки Российской Федерации. Конкурс проводится для повышения авторитета семьи в обществе и распространения положительного опыта семейных отношений в семьях, воспитывающих детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также для укрепления традиций совместного творчества детей и родителей, распространения опыта семейного воспитания, организации досуга, совершенствования взаимоотношений взрослых и детей.

Приемная семья из Кузбасса заняла II место во всероссийском конкурсе «Ассамблея замещающих семей»

Всего в конкурсе приняли участие 25 приемных семей из разных регионов РФ. Участники прошли 4 испытания. Первым стал творческий конкурс «Семья - основа державы», в ходе которого семьи выступили с домашним заданием, презентацией, стенгазетой о семье. Во втором этапе участники продемонстрировали спортивную подготовку в различных соревнованиях, в третьем – представили творческие номера, а в четвертом - работы прикладного творчества.

По итогам состязаний второе место заняла многодетная приемная семья Татьяны Кузнецовой и Александра Люлькина из Кузбасса, уступив только семье Ефановых из Липецкой области. Кузбасская семья проживает в Гурьевском районе. В настоящее время в ней воспитывается 9 детей, 6 из которых приемные, трое усыновленные. Еще один приемный ребенок достиг совершеннолетия, но продолжает проживать в семье.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.