Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Семья Гордиенко из Мысков выиграла конкурс «Молодая семья Кузбасса-2017»

Финал конкурса «Молодая семья Кузбасса-2017» и подведение итогов состоялись в кемеровском Театре для детей и молодежи. Судьи были единодушны – по результатам прошедших испытаний мысковчане значительно опережали своих соперников. У Александра и Анастасии Гордиенко две дочки – Аня (8 лет) и Алисия (3 года). Все члены семьи ведут активный образ жизни: катаются на велосипедах и горных лыжах, ходят в походы и занимаются спортом.

Семья Гордиенко из Мысков выиграла конкурс «Молодая семья Кузбасса-2017»

Награду победителям вручат на губернаторском приеме.

На втором месте в конкурсе «Молодая семья Кузбасса-2017» - Стасюк из Юрги, на третьем – Шароновы из Белова.

Конкурс «Молодая семья Кузбасса» с 2002 года проводит департамент молодежной политики и спорта совместно с органами местного самоуправления для повышения статуса семьи, престижа семейной жизни и создания условий для укрепления молодой семьи.

 В XVI областном конкурсе «Молодая семья Кузбасса» участие приняли 23 семьи – победители муниципального этапа. Они демонстрировали свои знания в викторине «Всезнайка», где прошли компьютерное тестирование по темам: «Общая эрудиция», «70 лет празднования Дня шахтера», «Год экологии в России», «Семья», «Инновационная Россия», «Всемирный фестиваль молодежи и студентов». Также они представили видеоматериалы об участии в экологической акции «Вклад нашей семьи в экологию Кузбасса» в своих территориях, поучаствовали в спортивной семейной эстафете «Веселые старты». В финале встретились пять семей, которые прошли несколько творческих испытаний: визитная карточка «Давайте познакомимся», конкурс «Танцуй со мной», индивидуальная постановка, посвященная 70-летию празднования Дня шахтера. Кроме того, семьи изготавливали скворечники и сдавали нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (бег, прыжки, стрельба, отжимания и рывок гири).

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.