Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Новогоднее поздравление с 2018 годом главы города Прокопьевска

Уважаемые прокопчане!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогоднее поздравление с 2018 годом главы города Прокопьевска

Новогодние и рождественские дни – это время радостных встреч с родными и друзьями, тепла и уюта семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. Ведь все мечтают о здоровье, благополучии и счастье. Все хотят жить в красивом, комфортном, процветающем городе. 

Уходящий год принес нам много разных событий – и позитивных, и тех, что были связаны с преодолением трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами времени. Прокопьевск и прокопчане с честью выдержали испытание на прочность.
Этот год мы провожаем с хорошим настроением. Ведь он был для нашего города добрым и динамичным, многое из того, что было задумано, стало реальностью. Мы создавали безопасные и комфортные условия проживания, строили новое жилье и современные спортивные площадки, благоустраивали парки и скверы. В городе развивалась дорожно-транспортная инфраструктура, внедрялись важные проекты. Большое внимание было направлено на модернизацию наших медицинских и учебных заведений, на поддержку социальной сферы.
Вот так насыщенно и динамично промелькнули 365 дней уходящего года. И сегодня мы говорим всем вам, дорогие наши земляки, сердечное спасибо за усердный труд, солидарное стремление к нашей общей цели – благополучной и процветающей Жемчужине Кузбасса!
Каким будет 2018 год? Уверены, он будет успешным, потому что мы знаем ключ к успеху – это упорный труд и твердая уверенность в своих силах!
И в 2018-ом году для нас, прокопчан, произойдут как минимум два глобальных события.
Во-первых, мы будем торжественно отмечать 75-летие Кемеровской области. Во-вторых, нам с вами предстоят выборы Президента Российской Федерации, выборы депутатов областного и городского Советов.
В планах предстоящего года реализация интересных и важных проектов, стратегических, инвестиционных и социальных программ. Именно благодаря объединению усилий мы добьемся поставленных целей, чтобы перемены к лучшему почувствовал каждый житель нашего города.
Уважаемые земляки! Со всей теплотой души желаем вам в год Желтой Земляной Собаки как можно больше ярких и счастливых дней, добра, мира, благополучия и здоровья. Достатка и радости в каждую семью и в каждый дом. Пусть исполнятся все ваши желания и оправдаются надежды. Главное - за суетой дел не упускайте возможности просто жить, радуйтесь каждому наступившему дню, каждой возможности сделать что-то хорошее для своих родных и близких! Счастливого вам Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!


С уважением,
Глава г. Прокопьевска, А.Б.Мамаев

Председатель Прокопьевского
городского Совета народных депутатов, Н.А. Бурдина

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.