Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Предварительный прогноз погоды в Кузбассе

Как сообщает Кемеровский ЦГМС - филиал ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС», в ближайшие дни в Кузбассе погода ожидается с настоящим июльским характером, днем температура будет повышаться до отметок +25,+30°С, но практически ежедневно есть вероятность летних дождей, а с ними усиление ветра.

Предварительный прогноз погоды в Кузбассе

       Во вторник по области небольшие и умеренные дожди, грозы, возможен град. Северо-восточный ветер сменит направление на юго-восточное и при грозах будет усиливаться до 16 м/с, днем температура +22,+27°С, местами +17,+22°С, ночью +9,+14°С.

       В среду местами небольшой дождь, гроза. Днем столбики термометров повысятся до отметок +25,+30°С, ночью будут в пределах +11+16°С. Юго- восточный умеренный ветер.

       В четверг температура в тех же пределах: днем +25,+30°С, ночью +14,+19°С. Местами дожди, грозы. Юго-восточный умеренный ветер.

       В пятницу ожидается без осадков с неустойчивым слабым ветром. Днем воздух прогреется до +28,+33°С. Ночью температура +14,+19°С.

       В субботу днем без осадков с температурой +27,+32°С, ночью местами дожди, грозы, температура в пределах +14,+19°С. Ветер неустойчивый.

       В воскресенье также местами осадки. Общий фон температур ожидается в пределах +24,+29°С, ночью +15,+20 °С. Ветер юго-восточный порывистый.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.