Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Прокопьевске состоялся очередной Региональный культурный проект под открытым небом

В Прокопьевске состоялся очередной Региональный культурный проект под открытым небом Творческий дворик "Таланты земли кузбасской". Организаторы: Кемеровская региональная общественная организация поддержки творческих и социальных инициатив "Арт-студия "От сердца к сердцу", Клуб "Искорка", Прокопьевское местное отделение партии "Единая Россия", Клуб неравнодушных кузбассовцев. В рамках Творческого дворика прокопчанам дарили своё творчество артисты Клуба "Искорка" и Музыкальной студии "Престиж" (Киселевск).

В Прокопьевске состоялся очередной Региональный культурный проект под открытым небом

Отрадно, что в дворике принимают участие, как совсем маленькие артисты, так и взрослые. Всех артистов объединяет любовь к Кузбассу, к Прокопьевску и искусству. Талантливые артисты исполняли песни, читали стихотворения. Всех очаровал своим ярким выступлением маленький участник Творческого дворика Егор Гутов из г.Киселевска.

В форме морячка он исполнил веселую песню "Бескозырка белая". Выступления каждого артиста прокопчане сопровождали бурными овациями. Также в рамках Творческого дворика прошла викторина "Мы любим Шукшина", в которой прокопчане с удовольствием приняли участие и были отмечены календариками от спонсора проекта Книжный дом.

Финалом дворика стало торжественное награждение талантливых кузбассовцев. Руководитель проекта и секретарь первичного отделения партии "Единая Россия" Яна Блынская вручила артистам Благодарственные письма и подарки. Прокопчане полюбили наш Творческий дворик "Таланты земли кузбасской" и мы рады встрече со своими зрителями и будем рады принять на нашей культурной площадке новые таланты земли кузбасской. 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.