Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Ленинске-Кузнецком начал работать обновленный опорный пункт милиции

открывшемся на обслуживаемой территории. Администрация города и руководство УВД создали все условия, чтобы и жителям было удобно, и сотрудники правоохранительных органов могли более оперативно и продуктивно работать по обеспечению правопорядка.

В том, что опорный пункт милиции будет работать исключительно на благо жителей района, сомневаться не приходится. У участкового Андрея Прокофьева и его двух коллег помимо большого опыта работы есть истинное понимание главного принципа участковой службы: «Участковый - от слова участие, именно так мы и работаем. В определенные дни у нас ведется прием населения - вторник, четверг с 18.00 до 20.00 и каждую третью субботу месяца с 12.00 до 14.00. Так что жители могут обращаться со своими проблемами. В основном приходят с жалобами семейно-бытовыми. Вообще район автовокзала неспокойный, всегда что-нибудь случается - грабежи, кражи. Стараемся раскрывать преступления «по горячим следам».

Обеспечивать общественный порядок в районе автовокзала участковым милиционерам помогают сотрудники ППС. Их служебное помещение находится на первом этаже обновленного опорного пункта милиции. Стражи порядка уверены, что раскрываемость совершаемых здесь преступлений увеличится, а работа станет оперативнее. 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.