Кузбасские легкоатлеты выиграли медали чемпионата России

Кузбасские легкоатлеты выиграли медали чемпионата РоссииКузбасские легкоатлеты - братья Рыбаковы из Белова – выиграли медали чемпионата России в Краснодарском крае. С 28 по 29 мая в Адлере состоялся командный чемпионат России по легкой атлетике.

Первое место в беге на 5 тыс. метров среди мужчин с результатом 13 минут 35,43 секунды занял Анатолий Рыбаков. Его брат Евгений Рыбаков на этой же дистанции стал третьим, с результатом 13 минут 38,42 секунды.

Тренирует спортсменов заслуженный тренер России Александр Фригин.

По результатам соревнований Анатолий Рыбаков включен в состав сборной команды России для участия в командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который состоится в Чебоксарах 20-21 июня 2015 года.