Кузбасские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве СФО по греко-римской борьбе

Кузбасские спортсмены завоевали 6 медалей на первенстве СФО по греко-римской борьбеПервенство Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет (2000-2001 г.р.) проходили с 16 по 18 октября во дворце спорта «Богатырь» Новокузнецка. В соревнованиях приняли участие около 300 спортсменов из 11 регионов округа.

Борцы сборной команды Кемеровской области завоевали 6 медалей: 1 место в весовой категории до 66 кг занял Денис Исхаков (тренер Сергей Савушкин), 1 место в весовой категории до 50 кг - Александр Глазков (тренер Александр Головацкий), 2 место в весовой категории до 50 кг - Анат Дибесов (тренер Артем Буцик), 3 место в весовой категории до 47 кг - Нурмагомед Исаев (тренер Александр Головацкий), 3 место в весовой категории до 73 кг - Роман Безугла (тренер Анатолий Агафонов), 3 место в весовой категории до 85 кг - Михаил Шаповалов (тренер Станислав Котенков).