Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

В Кемерове прошли соревнования Сибири по настольному теннису

 

В Кемерове прошли соревнования Сибири по настольному теннисуБолее 400 спортсменов приняли участие в VIII традиционном открытом фестивале настольного тенниса Сибири.

Соревнования проходили в Кемерове с 16 по 25 октября. В них приняли участие 413 спортсменов из городов Москвы, Уфы, Омска, Челябинской, Томской, Новосибирской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского краев, Республики Хакасии, а также из Казахстана.

В рамках фестиваля состоялись 16 турниров по различным номинациям, в том числе детские и юношеские турниры, турниры среди ветеранов в разных возрастных группах, соревнования среди инвалидов в трех категориях, соревнования среди мужчин и женщин «Мастерский турнир».

В самой престижной категории «Мастерский турнир» среди мужчин победу одержал Алексей Жуков (г.Абакан/г.Москва), второе место занял Марат Мукамбетов (г.Барнаул), третье место разделили Сергей Митрофанов (г.Новосибирск) и Константин Бондаренко (г.Павлодар, Казахстан).

Среди женщин «золото» завоевала Ксения Дашкевич (г.Кемерово), «серебро» — Екатерина Сарычева (г.Кемерово), «бронзу» — Нина Хахолова (г.Павлодар, Казахстан).

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.