Пять медалей выиграли кузбасские спортсменки на чемпионате России по вольной борьбе

С 10 по 13 августа в Смоленске проходил чемпионат России по вольной борьбе среди женщин. Первое место в весовой категории 55 кг завоевала мастер спорта России международного класса Любовь Сальникова из Кемерово (тренер Юрий Щербатов).

Серебряными призерами в своих весовых категориях стали мастера спорта России Алена Куулар (Осинники, в/к 53 кг, тренер Григорий Брайко) и Зельфира Садраддинова (Беловский район, в/к 59 кг, тренер Сафрон Якучаков).

«Бронза» у мастера спорта России международного класса Надежды Третьяковой (Беловский район, в/к 53 кг, тренер Сафрон Якучаков) и у мастера спорта России Натальи Федосеевой (Кемерово, в/к 65 кг, тренер Петр Брайко).