Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Стартовал прием заявок на V областной Чемпионат по боулингу

Подать заявку на участие в V областном Чемпионате по боулингу можно на портале «Лабиринт42» (кнопка «Подать заявку на полуфинал», https://labirint42.ru/v-oblastnoj-chempionat-po-boulingu-sredi-lyudej-s-ovz). Для участия в полуфинале по югу Кузбасса заявки принимаются с 21 января по 21 февраля 2020 года. Полуфинал в Новокузнецке пройдет 28 февраля на площадке центра «Планета Боулинг».

среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

Для участия в полуфинале по северу Кузбасса заявки принимаются с 5 февраля по 6 марта 2020 года. Полуфинал в Кемерове состоится 14 марта 2020 года на площадке боулинг-центр «Байконур».

Финал Чемпионата запланирован на 4 апреля 2020 года в Кемерове.

В департаменте напенили, что в команде должно быть не более 5 человек. Перед началом каждой игры капитан команды определяет поименный состав игроков, замены не допускаются. В соревнованиях могут принять участие желающие граждане от 14 до 60 лет по классам: «Сидячие», «Стоячие», «Смешенная команда», «Нарушение слуха», «Подростки 14-18 лет».

Положение чемпионата размещено: https://labirint42.ru/wpcontent/uploads/2020/01/V_oblastnogo_chempionata_po_boulingu.pdf.

Организатор – Фонд поддержки людей с ограниченными возможностями здоровья «Лабиринт 42». Мероприятие проводится при поддержке гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Партнеры соревнования: развлекательный центр «Байконур», боулинг-центр «Планета Боулинг», отдел общественных отношений администрации города Новокузнецка, Кемеровское региональное общественная организация родителей детей-инвалидов «Особое Детство», Центр молодежных проектов и программ МАУ «Дворец молодежи».

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.