Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Shaman заявил, что не поехал бы на «Евровидение»

Популярный исполнитель отметил, что ему это «не очень интересно».

Shaman заявил, что не поехал бы на «Евровидение»

Российский певец Shaman (настоящее имя — Ярослав Дронов) заявил, что не стал бы принимать участие в международном конкурсе «Евровидение». Его слова цитирует «Телепрограмма».

«На "Евровидение" не поехал бы, если бы даже и пригласили. Не очень интересно. Каждый год проходит — и я примерно представляю, что там происходит и будет происходить», — высказался артист.

Также Shaman объяснил, что после «Голоса», в котором он принимал участие в 2014 году, многие участники не смогли добиться популярности из-за отсутствия собственных материалов для творчества: «Лицо, тембр, образ, манера — далеко не у всех это было. Вот ребята, которые приходили со своими песнями, после шоу удержались в музыкальной повестке».

Ранее Shaman признался, что хотел бы попробовать себя в качестве наставника проекта, предположив, что это был бы интересный опыт.

Напомним, Ярослав Дронов принимал участие в третьем сезоне «Голоса». В составе команды Пелагеи он дошел до финала и занял второе место.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс Дзен@Пульс, Rutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.