Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Фильм «Сердце пармы» с Пускепалисом установил несколько рекордов

Лента заработала в прокате уже более 713 миллионов рублей.

Фильм «Сердце пармы» с Пускепалисом установил несколько рекордов

Исторический фильм Антона Мегердичева «Сердце пармы» установил несколько рекордов в российском прокате. Об этом сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что лента, снятая по одноименному роману Алексея Иванова, лидирует в прокате пять уикендов подряд — это впервые после релиза «Аватара» в 2009 году. На утро 10 ноября проект заработал более 713 миллионов рублей. Его посмотрели уже 2,3 миллиона человек.

«Выпуская наш принципиальный, знаковый проект в очень сложный для всего кино период, мы шли на риск. Всегда трудно быть первыми, трудно прокладывать дорогу, но была надежда, что "Сердце пармы" сможет изменить ситуацию и станет тем самым фильмом, который поможет вернуть зрителей в кинотеатры», — считает продюсер картины Антон Златопольский.

Фильм «Сердце пармы» вышел в прокат 6 октября. В нем снялись Александр Кузнецов, Елена Ербакова, Сергей Пускепалис, исполнивший здесь одну из своих последних ролей, Евгений Миронов, Виталий Кищенко, Федор Бондарчук, Елена Панова и другие.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс Дзен@Пульс, Rutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.