Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Иван Ургант приступил к съемкам нового шоу

Телеведущий показал фото из студии.

Иван Ургант приступил к съемкам нового шоу

Шоумен Иван Ургант приступил к съемкам нового шоу и опубликовал в соцсетях фотографию со съемочной площадки.

На груди у Урганта висит бейджик с названием его собственного вечернего шоу «Вечерний Ургант», однако, как отмечает Telegram-канал «Антиглянец», речь о возвращении проекта в эфирную сетку пока не идет. На канале уточняют, что авторская и продюсерская группы Урганта привлечены к созданию второго сезона шоу «Фантастика» о поющих и танцующих аватарах.

В феврале 2022 года передача «Вечерний Ургант» перестала выходить в эфир «Первого канала» в связи с изменением эфирной сетки, последовавшим за началом специальной военной операции России на Украине. Позже телеканал опроверг информацию об увольнении телеведущего. В августе 2022 года Ургант попал в список «агентов иностранного влияния», составленный группой по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры (ГРАД).

Напомним, ранее Гарик Мартиросян раскрыл свое отношение к Урганту. Также критику в адрес телеведущего прокомментировала Татьяна Навка. Фигуристка заявила, что Ургант не заслужил тех жестких слов, которые получает.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеЯндекс ДзенRutube@Пульс

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2023. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.