СМИ: Кудрявцеву неожиданно вырезали из «Песни года»

Телеведущая должна была выступить с композицией «Дамы за 30».

СМИ: Кудрявцеву неожиданно вырезали из «Песни года»

Телеведущую Леру Кудрявцеву неожиданно вырезали из эфира.

Песня «Дамы за 30» была записана Кудрявцевой вместе с телеведущей Екатериной Гордон.

На самом концерте «Песня года» композицию восприняли не очень хорошо. Например, певец Сергей Лазарев усомнился в вокальных способностях Кудрявцевой и сравнил ее с Ольгой Бузовой.

Mk.ru, ссылаясь на осведомленные источники, отмечает, что это не связано со скандальной вечеринкой Анастасии Ивлеевой, которая стала причиной большинства новогодних «отмен» артистов. По какой причине в телеэфире вырезали выступление Кудрявцевой и Гордон в настоящее время неизвестно.

Напомним, что после съемок новогодних концертов, в частности «Песни года», российские артисты массово заразились гриппом. В числе заболевших оказалась ведущая Лера Кудрявцева.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: mail.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам