Умерла Анастасия Заворотнюк

Ушла из жизни 53-летняя актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк. Она долгое время боролась с раком головного мозга.

Умерла Анастасия Заворотнюк

Информация о смерти актрисы появилась в ее личном блоге в Instagram*. Заворотнюк умерла в ночь на 30 мая.

«Мы благодарим каждого из вас, кто искренне желал добра, молился о здравии и верил. Настя всегда чувствовала и очень ценила вашу поддержку», – сказано в сообщении.

Информация о том, что у Заворотнюк выявили серьезное заболевание, появилась еще в 2019 году. Родственники актрисы долго не комментировали ситуацию, однако позже признались, что она лечится от глиобластомы.

*Соцсеть принадлежит Meta, которая признана в РФ террористической организацией.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс Дзен, Rutube

Источник: aif.ru

2026 год в России объявлен Годом единства народов России решением президента РФ Владимира Путина

Новости Кузбасса по разделам