Новости на КузИнфо (Кузбасский Информационный портал - KuzInfo.ru)

КуZбасс - zaРодину (#куZбасс - #zaРодину)

Названы самые востребованные артисты на новогодние корпоративы

Продюсер Лавров: Жуков и Агутин очень востребованы на Новый год.

Названы самые востребованные артисты на новогодние корпоративы

Концертный директор и продюсер Сергей Лавров в беседе с NEWS.ru назвал Сергея Жукова и Леонида Агутина одними из самых востребованных артистов на новогодние корпоративы.

По словам Лаврова, также «топ-топовыми» являются Дима Билан, Люся Чеботина и Мари Краймбрери. Он отметил, что в новогодний период у этих артистов очень много работы. Концертный директор добавил, что певец Шура также востребован и берет за выступление 2−2,5 миллиона рублей.

В ноябре Лавров рассказал, что Сергей Жуков поднял гонорар на свои корпоративы с 15 млн 800 тыс. рублей до 21 млн рублей перед Новым годом.

28 ноября Telegram-канал SHOT сообщил, что комик Алексей Щербаков поднял цену на частные мероприятия к Новому году. По данным издания, юморист повысил ценник на 1,5 миллиона рублей. Артист выступает с двумя программами. Первая — это интерактивный стендап до 30 минут, где комик шутит про сотрудников компании на корпоративе. Такое выступление стоит около 2 миллионов рублей. Второй программой является ведение частных мероприятий. Юморист предоставляет свои услуги на четыре часа.

 

#КуZбасс #ZаРодину #ZаПобеду #ЗаРоссию #ZаМир #kuZinfoZaПобеду #куZинфоZаПобеду #куZинфоЗАпобеду #ZаПрезидента #ZаПутина #ZaPutina

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеX - KuzInfoЯндекс ДзенRutube

Источник: mail.ru

Publish modules to the "offcanvas" position.

Copyright © 2008-2025. Кузбасский Информационный Портал - KuzInfo.ru

Официальные аккаунты КузИнфо.ру в соцсетях: Одноклассники, ВКонтактеX - KuzInfo, Яндекс ДзенRutube@ПульсRSS

Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.